Albo‎ > ‎

Calendario scrutini scuola primaria

pubblicato 31 mag 2021, 03:29 da Admin   [ aggiornato in data 31 mag 2021, 03:31 ]
  • Si invia il calendario degli scrutini del secondo quadrimestre per la scuola primaria.

    Il docente coordinatore di ogni classe avrà cura di invitare su Google Meet il Dirigente Scolastico ed i docenti di ogni team.



CALENDARIO SCRUTINI 2° QUADRIMESTRE SCUOLA PRIMARIA  A.S. 2020-2021 su Google Meet

SCUOLA 

PRIMARIA

GIORNO

CLASSE

ORARIO

COMPIOBBI

Venerdì

11 giugno

3A Giorgio, Di Fuccia, Nocentini, Martellini, Sciclone

14.00-15.00



4A  D'Angelo Hottò, Nocentini, Crini, Martellini, Sciclone

15.00-16.00



 5A  Tucci, Di Fuccia, Crini, Martellini, Sciclone

16.00-17.00



1A  D'Angelo Sara, Poli, Crini, Nocentini, Sciclone

17.00-18.00





GIRONE

Martedì

15 giugno

5A  Guazzini, Pacini, Idili, Sciclone

13.00-14.00



3A  Ferrini, Di Caro, Motta, Di Fuccia, Sciclone, 

14.00-15.00



2A  Cavina, Jakusconek, Motta, Sciclone

15.00-16.00



4A  Zanti, Milani, Di Fuccia, Galeottti, Sciclone

16.00-17.00



1A  Fantini, Poli, Crini, Galeottti, Sciclone,

17.00-18.00









PIAN DI 

MUGNONE

Lunedì

14 giugno

1A Tessieri, Galli, Agresti, Nutini, Calace, Bonciani 

14.00-15.00



1B Agresti, Galli, Nutini, Calace, Bonciani

15.00-16.00



2A Zatti, Staiano, Fedro, De Luca, Bonciani

16.00-17.00



2B Vallini, Sciuto, De Luca, Bonciani


17.00-18.00


Martedì

15 giugno

 5A Moschini, Dafichi, Riccardo, Calace, Bonciani

14.00-15.00



 5B Spigliati E, Elmi, Riccardo, Bonciani

15.00-16.00



4B De Felice, Carloni, Pegazzano, Bonciani

16.00-17.00


Mercoledì

16 giugno

3 A Rugiadi, Spigliati M.M, Riccardo,Bonciani

14.00-15.00



3B Rainolter,Mineccia, Riccardo, Bonciani,    

15.00-16.00



4A Micheli, Zagli, Bonciani 

16.00-17.00









BORGUNTO

Martedì

15 giugno

1A Sazio, Tamborrino, Costanzo, Coppola, Calace, Messeri

15.00-16.00



3A Falchi, Calvani, Nutini, Messeri

16.00-17.00



2A  Falchi, Calvani, Nutini, Sazio, Coppola, Costanzo, Bonciani

17.00-18.00


Mercoledì

16 giugno

4A Cavigli, Tamborrino, Calace, Messeri

14.00-15.00



5A Quaranti, Cavigli, Calvani, Messeri

15.00-16.00









PRATOLINO

Venerdì 

11 giugno

4A Vannini, Oggianu, Valdrè, Di Cesare, Gaglio, Polizzi, Idili, Della Valle

14.00-15.00



 4B Vannini, Oggianu, Valdrè, Di Cesare, Gaglio, Della Valle

15.00-16.00 



1A Mazzuoli, Calvagno, Golino, Falsetti, Doni,  Gaglio

16.00-17.00



1B Mazzuoli, Calvagno, Golino, Doni, Gaglio

17.00-18.00



2A Golino, Perrini, Calvagno, Fabbri, Doni, Gaglio

18.00-19.00


Lunedì 

14 giugno

3A Fedi, Rossi, Perrini, Gaglio, 

15.00-16.00  



3B Fedi, Rossi, Perrini, Gaglio, 

16.00-17.00



5A Vaccaresi, Galifi, Di Cesare, Sciclone, Polizzi,

17.00-18.00



5B Vaccaresi, Galifi, Di Cesare, Sciclone, 

18.00-19.00








Ċ
Admin,
31 mag 2021, 03:30
ĉ
Admin,
31 mag 2021, 03:30