Albo‎ > ‎

Aggiornamento calendario scrutini 1 quadrimestre scuola primaria a.s. 2020 21

pubblicato 29 gen 2021, 06:55 da Admin   [ aggiornato in data 29 gen 2021, 13:46 ]


CALENDARIO SCRUTINI SCUOLA PRIMARIA 1° QUADRIMESTRE A.S. 2020 21: AGGIORNAMENTO


SCUOLA PRIMARIA

GIORNO

CLASSE/DOCENTI

ORARIO

COMPIOBBI

Venerdì 

5 febbraio

3A Giorgio, Di Fuccia, Nocentini, Sciclone

14.00-15.00



4A D’Angelo Hottò, Di Fuccia, Nocentini, Crini, Sciclone

15.00-16.00



5A Tucci, Di Fuccia, Nocentini, Crini, Sciclone

16.00-17.00



1A D’Angelo Sara, Poli, Crini, Sciclone


17.00-18.00





GIRONE

Lunedì 1 febbraio

3A Ferrini, Di Caro, Di Fuccia, Sciclone

17.00-18.00



5A Guazzini, Pacini, Idili, Sciclone


18.00-19.00


Mercoledì

3 febbraio

1A Fantini, Poli, Crini, Galeotti, Sciclone

17.00-18.00



2A Cavina, Mellino, Russo, Di Fuccia, Sciclone

18.00-19.00



4A Russo, MIlani, Mellino, Di Fuccia, Sciclone

19.00-20.00





PIAN DI MUGNONE

Lunedì 1 febbraio

1A Tessieri, Galli, Agresti, Nutini, Calace, Bonciani

17.30-18.30



1B Agresti, Galli, Nutini, Calace, Bonciani


18.30-19.30


Martedì 

2 febbraio 

2A Zatti, Staiano, Fedro, De Luca, Bonciani

17.30-18.30



2B Vallini, Sciuto, De Luca, Bonciani


18.30-19.30


Mercoledì 

3 febbraio

3A Rugiadi, Spigliati M.M, Riccardo, Bonciani

17.30-18.30



3B Rainolter, Mineccia, Riccardo, Bonciani


18.30-19.30


Giovedì

4 febbraio

4A Micheli, Zagli, Jakusconek, Bonciani

17.30-18.30



4B De Felice, Carloni, Pegazzano, Jakusconek, Bonciani

18.30-19.30


Venerdì 

5 febbraio

5A Moschini, Dafichi, Jakusconek, Bonciani

17.30-18.30



5B Spigliati E, Elmi, Jakusconek, Bonciani


18.30-19.30





BORGUNTO

Martedì

2 febbraio

2A Falchi, Calvani, Nutini, Sazio, Coppola, Costanzo, Bonciani

12.30-13.30



4A Cavigli, Tamborrino, Calace, Messeri

14.00-15.00




5A Quaranti, Cavigli, Calvani, Messeri


15.00- 16.00



1A Sazio, Tamborrino, Costanzo, Coppola, Calace, Messeri

16.00-17.00



3A Falchi, Calvani, Nutini, Messeri


17.00-18.00





PRATOLINO

Lunedì

1 febbraio

3A Fedi, Rossi, Perrini, Gaglio (supp.Emma), Fabbri

17.00-18.00



3B Fedi, Rossi, Perrini, Gaglio (supp. Emma), Fabbri

18.00-19.00


Mercoledì

3 febbraio

4A Vannini, Oggianu, Valdrè, Di Cesare, Gaglio (supp Emma), Polizzi, Idili, Della Valle

17.00-18.00



4B Vannini, Oggianu, Valdrè, Di Cesare, Gaglio (supp Emma), Della Valle


18.00-19.00


Giovedì

4 febbraio

5A Vaccaresi, Galifi, Di Cesare, Sciclone, Polizzi

17.00-18.00



5B Vaccaresi, Galfi, Di Cesare, Sciclone, Fabbri

18.00-19.00

VAGLIA

Venerdì

5 febbraio

1A Mazzuoli, Calvagno, Libertella, Golino, Falsetti, Fabbri, Gaglio (supp Emma)

14.00-15.00



1B Mazzuoli, Calvagno, LIbertella, Golino, Fabbri, Gaglio (supp Emma)

15.00-16.00



2A Libertella, Golino, Perrini, Calvagno, Fabbri, Gaglio (supp Emma)

16.00-17.00